Khulasa Online
Breaking
• पीएम मोदी बोले - ईरान जंग जारी रही तो गंभीर होंगे नतीजे, आने वाला समय देश की सबसे बड़ी परीक्षा लेगा, टीम इंडिया की तरह करना होगा काम • रेलवे ने टिकट कैंसिल करने के नियम किए सख्त, ये नियम किया खत्म, पढ़े पूरी खबर ... • हरीश राणा का निधन, 13 साल से थे कोमा में; इच्छामृत्यु के लिए सुप्रीम कोर्ट से मिली थी इजाजत • जंग के बीच पहली बार मोदी-ट्रम्प की बातचीत, होर्मुज स्ट्रेट खुला रखने पर दोनों सहमत • महिला के शव के साथ 13 घंटे उड़ता रहा विमान, टेकऑफ के बाद मौत हुई; रास्तेभर बदबू से परेशान रहे यात्री • पीएम मोदी बोले - ईरान जंग जारी रही तो गंभीर होंगे नतीजे, आने वाला समय देश की सबसे बड़ी परीक्षा लेगा, टीम इंडिया की तरह करना होगा काम • रेलवे ने टिकट कैंसिल करने के नियम किए सख्त, ये नियम किया खत्म, पढ़े पूरी खबर ... • हरीश राणा का निधन, 13 साल से थे कोमा में; इच्छामृत्यु के लिए सुप्रीम कोर्ट से मिली थी इजाजत • जंग के बीच पहली बार मोदी-ट्रम्प की बातचीत, होर्मुज स्ट्रेट खुला रखने पर दोनों सहमत • महिला के शव के साथ 13 घंटे उड़ता रहा विमान, टेकऑफ के बाद मौत हुई; रास्तेभर बदबू से परेशान रहे यात्री
sukhajan
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group

इलाज के दौरान लापरवाही के कारण युवक की मौत के मामले में दूसरी कमेटी गठित

1 week ago
इलाज के दौरान लापरवाही के कारण युवक की मौत के मामले में दूसरी कमेटी गठित


इलाज के दौरान लापरवाही के कारण युवक की मौत के मामले में दूसरी कमेटी गठित
बीकानेर। दो दिन पहले ही एक युवक के पेट में दर्द होने पर उसे परिजनों द्वारा पीबीएम अस्पताल लेकर गये लेकिन मौके पर डॉक्टरों द्वारा मरीजों को  कभी आर्य अस्पताल तो कभी ट्रोमा भेजा गया । इस दौरानयुवक की तबीयत बिगड़ गई और उसकी मौत हो गई।  ये आरोप मृतक के परिजनों ने लगाये है। इसको लेकर शनिवार को श्याम सिंह हाडला के नेतृत्व में एक शिष्टमंडल 
पीबीएम हॉस्पिटल के अधीक्षक डॉ बी सी घीया से मिल कर सुभाषपुरा के 20 वर्षीय बालक की हॉस्पिटल स्टाफ द्वारा इलाज के दौरान लापरवाही के कारण मृत्यु हो जाने पर जो कमेटी गठित की उस का विरोध कर दोबारा कमेटी गठित करवाई पहले की कमेटी में डॉ आर्या को शामिल किया हुआ था।  उनको इस कमेटी से हटवा कर वरिष्ठ डॉक्टरों की कमेटी गठित करवाई साथ ही जिला प्रशाशन से वार्ता कर प्रशासन के दो वरिष्ठ लोगों को शामिल करवा कर पीडि़त परिवार को न्याय दिलाने का प्रयास किया है।
पीडि़त परिवार को जब तक न्याय नहीं मिलता तब हम तक चेन से नहीं बैठेंगे। बीकानेर के हर पीडि़त परिवार के साथ खड़ा रहना हमारा कर्तव्य है।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: