Khulasa Online
TM Jewellers
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश

बीकानेर: चिनाई का कार्य करने के दौरान छत से गिरा मजदूर, हुई मौत

rk
2 months ago
बीकानेर: चिनाई का कार्य करने के दौरान छत से गिरा मजदूर, हुई मौत

बीकानेर: चिनाई का कार्य करने के दौरान छत से गिरा मजदूर, हुई मौत

खुलासा ऑनलाइन। पूगल थाना क्षेत्र में चिनाई कार्य के दौरान एक दर्दनाक हादसा सामने आया है, जिसमें छत से गिरने के कारण एक व्यक्ति की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार कार्य करते समय मजदूर अचानक संतुलन खो बैठा और छत से नीचे गिर गया, जिससे उसके शरीर पर गंभीर चोटें आईं। घटना के बाद मौके पर मौजूद साथियों ने तुरंत घायल को नजदीकी अस्पताल पहुंचाया, लेकिन डॉक्टरों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। हादसे की सूचना मिलते ही परिजन भी अस्पताल पहुंच गए, जहां माहौल गमगीन हो गया।

मृतक की पहचान हुकमाराम पुत्र मूलाराम, जाति नायक, निवासी 9 एमडी घड़साना के रूप में हुई है। मृतक के पुत्र मुकेश कुमार ने पूगल थाने में पहुंचकर मर्ग दर्ज करवाई है। पुलिस ने आवश्यक कार्रवाई करते हुए शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है और हादसे के कारणों का पता लगाया जा रहा है।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: