Khulasa Online
TM Jewellers
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश

बीकानेर: अज्ञात वाहन ने बाइक को मारी टक्कर, व्यक्ति की मौत; बेटी घायल

rk
3 days ago
बीकानेर: अज्ञात वाहन ने बाइक को मारी टक्कर, व्यक्ति की मौत; बेटी घायल

बीकानेर: अज्ञात वाहन ने बाइक को मारी टक्कर, व्यक्ति की मौत; बेटी घायल

बीकानेर। कोलायत थाना क्षेत्र में अज्ञात वाहन की टक्कर से एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि उसकी बेटी गंभीर रूप से घायल हो गई। घटना नेशनल हाईवे-11 पर दियातरा और मंडाल के बीच 28 मई की दोपहर करीब 1 बजे की बताई जा रही है। इस संबंध में मंडाल चारणान निवासी सेठियाराम ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ कोलायत थाने में मामला दर्ज करवाया है।

प्रार्थी ने रिपोर्ट में बताया कि उसके पिता पुखराज बाइक पर सवार होकर जा रहे थे। इसी दौरान तेज गति और लापरवाही से वाहन चला रहे अज्ञात चालक ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में पुखराज गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना के बाद उन्हें उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। वहीं बाइक पर सवार परिवादी की बेटी भी हादसे में घायल हो गई, जिसका उपचार चल रहा है। कोलायत थाना पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस दुर्घटना में शामिल वाहन और उसके चालक की पहचान करने का प्रयास कर रही है।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: