Khulasa Online
TM Jewellers
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश

पुराने वाहनों के चालानों का होगा निस्तारण, 15 दिन तक चलेगा अभियान

rk
6 days ago
पुराने वाहनों के चालानों का होगा निस्तारण, 15 दिन तक चलेगा अभियान

खुलासा न्यूज,बीकानेर। पुराने वाहनों के चालानों के निस्तारण के लिए आगामी 15 दिनों तक अभियान चलाया जाएगा। जिसके तहत 1 जून से 15 जून तक पुराने चालानों की जानकारी व चालान का भुगतान मौके पर किया जाएगा।

 

थाना प्रभारी यातायात नरेश निर्वाण ने बताया कि वाहन चालकों, वाहन मालिकों को अपने वाहनों के चालानों का भुगतान करने में होने वाली परेशानी को देखते हुए एमवीएक्ट के चालानों के निस्तारण के लिए यह अभियान चलाया जा रहा है। 

 

अभियान के तहत सभी श्रैणी के चालानों का भुगतान करवाये जाने चालान का भुगतान मौके पर किया जाएगा। इसके लिए एक टीम बनाई गयी है। उक्त अभियान में केवल यातायात पुलिस द्वारा किए गए चालानों का ही भुगतान किया जाएगा।

 

सभी वाहन चालकों से अपील की गई है कि अभियान में अपने पूर्व के वाहनों का चालान का भुगतान अधिक से अधिक करे तथा वाहन चलाते समय यातायात नियमों की पालना करें। 

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: