Khulasa Online
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

पीएम मोदी की अपील का असर, अर्जुनराम मेघवाल के काफिले में दिखेगी इलेक्ट्रिक गाडिय़ा

2 months ago
पीएम मोदी की अपील का असर, अर्जुनराम मेघवाल के काफिले में दिखेगी इलेक्ट्रिक गाडिय़ा

खुलासा न्यूज,बीकानेर। बीकानेर सांसद और केन्द्रीय मंत्री अर्जुनराम मेघवाल बीकानेर के दौरे पर रहेंगे। सुबह ट्रेन के माध्यम से केन्द्रीय मंत्री बीकानेर पहुचेंगे। जिसके बाद केन्द्रीय मंत्री मेघवाल बीकानेर में अनेकानेक आयोजन में शामिल होंगे। बीते दिनों पीएम मोदी नरेन्द्र मोदी ने पेट्रोलियम संसाधनों को जरूरत होने पर ही उपयोग में लेने की अपील की थी। जिसका असर अब दिखने लगा है।

 

जानकारी के अनुसार कल केन्द्रीय मंत्री मेघवाल बीकानेर में अपने सभी कार्यक्रमों में इलेक्ट्रिक वाहनों के मार्फत ही शामिल होंगे। पीएम मोदी की अपील के बाद केन्द्रीय मंत्री ने यह निर्णय लिया है। ऐसे में माना जा रहा है कि उनके काफिले में भी अधिकाधिक इलेक्ट्रिक वाहन ही होंगे। खबर तो यहां तक है कि लोगों से अपील की जा रही है कि बेवजह पेट्रोलियम से चलने वाले वाहनों पर ब्रेक लगाए जाए। बता दे कि पीएम की अपील के बाद देशभर में कई राज्यों में इसका असर देखने को मिल रहा है। खुद पीएम ने भी अपने काफिले की गाडिय़ों को कम कर दिया है। 

 

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: