Khulasa Online
Breaking
• पश्चिम बंगाल चुनाव: दूसरे चरण में अब तक 61% वोटिंग, हिंसा और EVM गड़बड़ी के आरोपों से गरमाया माहौल • बंगाल में दूसरे चरण की 142 सीटों पर वोटिंग कल, ममता के सामने भाजपा के सुवेंदु अधिकारी मैदान में • चुनावों के बाद पेट्रोल और डीजल कीमतें बढ़ाने की योजना पर मंत्रालय का बड़ा बयान • सप्त शक्ति कमांड द्वारा ईसीएचएस सेमिनार आयोजित • बैंक कर्मचारियों ने कहा था- जिसका खाता उसे लेकर आओ, मरी हुई बहन का कंकाल लेकर बैंक पहुंचा शख्स, सामने आई चौंकाने वाली घटना • पश्चिम बंगाल चुनाव: दूसरे चरण में अब तक 61% वोटिंग, हिंसा और EVM गड़बड़ी के आरोपों से गरमाया माहौल • बंगाल में दूसरे चरण की 142 सीटों पर वोटिंग कल, ममता के सामने भाजपा के सुवेंदु अधिकारी मैदान में • चुनावों के बाद पेट्रोल और डीजल कीमतें बढ़ाने की योजना पर मंत्रालय का बड़ा बयान • सप्त शक्ति कमांड द्वारा ईसीएचएस सेमिनार आयोजित • बैंक कर्मचारियों ने कहा था- जिसका खाता उसे लेकर आओ, मरी हुई बहन का कंकाल लेकर बैंक पहुंचा शख्स, सामने आई चौंकाने वाली घटना
Arham School
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti
Trade Fair

बीकानेर: चलती कार बनी आग का गोला, चालक ने कूदकर बचाई जान

rk
10 hours ago
बीकानेर: चलती कार बनी आग का गोला, चालक ने कूदकर बचाई जान
बीकानेर: चलती कार बनी आग का गोला, चालक ने कूदकर बचाई जान
 
बीकानेर: छत्तरगढ़ थाना क्षेत्र के लूनखा गांव के पास उस समय अफरा-तफरी मच गई, जब एक चलती ऑल्टो कार अचानक आग का गोला बन गई। घटना के दौरान कार में एक ही व्यक्ति सवार था, जिसकी पहचान परमजीत के रूप में हुई है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार गाड़ी स्टार्ट करने के कुछ ही देर बाद उसमें शॉर्ट सर्किट हो गया, जिससे अचानक आग लग गई और देखते ही देखते पूरी कार आग की चपेट में आ गई।
 
चालक ने सूझबूझ दिखाते हुए समय रहते कार से कूदकर अपनी जान बचा ली। घटना की सूचना मिलते ही आसपास के लोग मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक आग पूरी कार को जला चुकी थी। गनीमत यह रही कि इस हादसे में कोई जनहानि नहीं हुई।

 

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: