Khulasa Online
TM Jewellers
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश

महिला से गांव के युवक ने किया रेप, बहला-फुसलाकर ले गया गुजरात

rk
4 months ago
महिला से गांव के युवक ने किया रेप, बहला-फुसलाकर ले गया गुजरात

महिला से गांव के युवक ने किया रेप, बहला-फुसलाकर ले गया गुजरात

सीकर जिले में गांव के ही युवक ने 25 साल की महिला के साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया। आरोपी युवक महिला को बहला-फुसलाकर गुजरात ले गया, जहां आरोपी ने महिला के बच्चे के साथ भी छेड़छाड़ की। अब पुलिस ने पॉक्सो एक्ट सहित अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज करके जांच शुरू कर दी है। पीड़ित महिला ने पुलिस में शिकायत देकर बताया कि गांव के रहने वाले आरोपी ने पहले तो महिला को अकेला देखकर उसके साथ गांव में रेप किया। इसके बाद आरोपी युवक महिला को अपने साथ बहला-फुसलाकर गुजरात ले गया।

 

यहां पर भी आरोपी ने कई बार महिला के साथ रेप किया। वहां पर महिला के 7 साल के बच्चे को अकेला देखकर आरोपी ने उसके साथ भी छेड़छाड़ की। आरोपी ने 7 साल के बच्चे के कपड़े उतार दिए। हालांकि इस बीच महिला वहां आ गई। जब महिला ने विरोध किया तो आरोपी युवक ने उसे धमकियां देना शुरू कर दिया। अब महिला ने पुलिस में मुकदमा दर्ज करवाया है। पुलिस ने पॉक्सो एक्ट सहित अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज करके जांच शुरू कर दी है।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Tags: #bikaner
Share: