Khulasa Online
TM Jewellers
e kart
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

बीकानेर: स्पीड ब्रेकर पर अनियंत्रित हुई स्कूटी, पीछे बैठी महिला की नीचे गिरने से हुई मौत

Bansal
3 months ago
बीकानेर: स्पीड ब्रेकर पर अनियंत्रित हुई स्कूटी, पीछे बैठी महिला की नीचे गिरने से हुई मौत

बीकानेर: स्पीड ब्रेकर पर अनियंत्रित हुई स्कूटी, पीछे बैठी महिला की नीचे गिरने से हुई मौत

कोलायत। कोलायत थाना क्षेत्र में पुलिस थाने के सामने बने स्पीड ब्रेकर पर स्कूटी अनियंत्रित होने से एक महिला की मौत हो गई। मृतका के पुत्र दामोदर रंगा ने पुलिस को दी रिपोर्ट में बताया कि उनकी मां श्यामा देवी अपने भांजे श्रीकांत कोठी के साथ स्कूटी पर कोलायत स्नान के लिए जा रही थीं। सुबह करीब 7 बजे जब वे कोलायत थाने के सामने पहुंचे तो वहां बने स्पीड ब्रेकर के कारण स्कूटी अनियंत्रित हो गई। रिपोर्ट में आरोप लगाया गया है कि स्पीड ब्रेकर काफी ऊंचा था और उस पर चेतावनी के लिए सफेद पट्टी या अन्य संकेतक भी नहीं लगाए गए थे, जिससे चालक को समय पर उसका अंदाजा नहीं लग सका।

हादसे में श्यामा देवी सड़क पर गिर गईं और उनके सिर में गंभीर चोटें आईं। परिजन उन्हें तुरंत कोलायत के उप जिला अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें पीबीएम अस्पताल, बीकानेर रेफर कर दिया गया। पीबीएम अस्पताल में उपचार के दौरान श्यामा देवी ने दम तोड़ दिया। पुलिस ने मृतका के बेटे की रिपोर्ट के आधार पर मर्ग दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Tags: #BIKANER NEWS #bikaner
Share: