Khulasa Online
TM Jewellers
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश

बीकानेर में इस जगह बस से उतरकर सड़क पार कर रही छात्रा की मौत

rk
1 month ago
बीकानेर में इस जगह बस से उतरकर सड़क पार कर रही छात्रा की मौत

बीकानेर में इस जगह बस से उतरकर सड़क पार कर रही छात्रा की मौत

बीकानेर के पांचू थाना क्षेत्र में एक सड़क हादसे में 17 वर्षीय छात्रा की मौत हो गई। यह घटना कूदसू गांव के पास हुई, जहां बस से उतरकर सड़क पार कर रही छात्रा को एक तेज रफ्तार मोटरसाइकिल ने टक्कर मार दी। हादसे में उसकी चचेरी बहन भी घायल हुई है। मृतका की पहचान अनीता पुत्री सांवरलाल के रूप में हुई है। वह अपनी चचेरी बहन कविता के साथ नोखा से भादूओं की ढाणी आ रही थी। सुबह करीब 11:30 बजे भादूओं की ढाणी के पास बस से उतरने के बाद दोनों छात्राएं सड़क पार कर रही थीं।

इसी दौरान पांचू की ओर से आ रही एक मोटरसाइकिल के चालक ने लापरवाही से वाहन चलाते हुए दोनों को जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि दोनों छात्राएं गंभीर रूप से घायल हो गईं। घायल छात्राओं को तुरंत प्राथमिक उपचार के लिए नोखा ले जाया गया। वहां से उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए बीकानेर के पीबीएम ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया गया। पीबीएम में इलाज के दौरान दोपहर करीब 1 बजे अनीता ने दम तोड़ दिया।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: