Khulasa Online
TM Jewellers
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश

बड़ी खबर: 69 लाख रुपए संदिग्ध नकदी जब्त, दो युवक हिरासत में

rk
1 month ago
बड़ी खबर: 69 लाख रुपए संदिग्ध नकदी जब्त, दो युवक हिरासत में
बड़ी खबर: 69 लाख रुपए संदिग्ध नकदी जब्त, दो युवक हिरासत में
 
 बीकानेर। देशनोक थाना पुलिस ने सघन जांच अभियान के दौरान बड़ी कार्रवाई करते हुए करीब 69 लाख 20 हजार रुपये की संदिग्ध नकदी बरामद की है। नकदी के साथ एक कार को भी जब्त किया गया है। पुलिस के अनुसार भारतमाला संख्या 754ए (अमृतसर से जामनगर एक्सप्रेसवे) पर विशेष चेकिंग के दौरान संदिग्ध वाहन की तलाशी ली गई, जिसमें भारी मात्रा में नकदी मिली। जब्त की गई राशि 69,20,000 रुपये बताई गई है।
 
मामले में पुलिस ने प्रकाश (निवासी शक्ति नगर पावटा सिरोड, जोधपुर) और महेन्द्र (निवासी धनारी खुर्द बावड़ी, जोधपुर) को हिरासत में लिया है। दोनों से नकदी के संबंध में वैध दस्तावेज मांगे गए, लेकिन वे संतोषजनक जवाब नहीं दे सके। पुलिस ने नकदी को संदिग्ध मानते हुए धारा 106 बीएनएसएस के तहत जब्त कर लिया है। मामले की जांच पुलिस निरीक्षक सुमन शेखावत द्वारा की जा रही है और आरोपियों से पूछताछ जारी है। कार्रवाई में एएसआई चरण सिंह सहित पुलिस टीम के अन्य सदस्य भी शामिल रहे।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: