Khulasa Online
TM Jewellers
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश

जनप्रतिनिधि व मरीजों के  के साथ बदतमीजी करने के मामले में इस डिस्पेंसरी की प्रभारी को किया तत्काल एपीओ

rk
1 week ago
जनप्रतिनिधि व मरीजों के  के साथ बदतमीजी करने के मामले में इस डिस्पेंसरी की प्रभारी को किया तत्काल एपीओ


सीएमएचओ साध ने दिखाई त्वरिता
जनप्रतिनिधि व मरीजों के  के साथ बदतमीजी करने के मामले में इस डिस्पेंसरी की प्रभारी को किया तत्काल एपीओ
बीकानेर।  सुभाष मार्ग स्थित सिटी डिस्पेन्सरी नं 5 में ममरीज से प्रभारी द्वारा अभद्रता करने को लेकर हंगामा हो गया। जिसके बाद मोहल्लेवासियों ने डिस्पेन्सरी के अंदर व बाहर विरोध दर्ज करवाते हुए धरना शुरू कर दिया। मरीज का आरोप है कि डॉ मित्तल ने उनके साथ गाली गलौच की तथा अभद्रता से बाहर निकल जाने को कहा।उनका यह व्यवहार तानाशाहपूर्ण था। जब बीच बचाव के लिये पूर्व महापौर मकसूद अहमद आएं तो उनके साथ भी बदतमीजी की। धरने पर बैठे मकसूद अहमद ने कहा कि पिछले 20 वर्षों से एक ही पद पर जमी बैठी डॉ मित्तल का व्यवहार हर मरीज के साथ अभद्रतापूर्ण रहता है। इसे तुरंत यहां से स्थानान्तरित किया जाएं।  लेकिन वे मानने को तैयार नहीं थे। बाद में सीएमएचओ डॉ पुखराज साध भी मौके पर आ गये।
चिकित्सा प्रभारी को किया तुरंत एपीओ
जनप्रतिनिधियों व आमजनता के साथ अभद्रतापूर्ण व्यवहार के चलते  सिटी डिस्पेंसरी नं 5 की चिकित्सा प्रभारी डॉ. बिन्दुबाला को चिकित्सा सेवाओं में लापरवाही के कारण क्षेत्रवासियों के द्वारा धरना प्रदर्शन एवं जनाक्रोश के मध्यनजर एपीआरे की मांग को देखते हुए उनको तत्काल प्रभाव से एपीओ कर उनका मुख्यालय जिला प्रजनन एवं बाल स्वास्थ्य अधिकारी बीकानेर कार्यलय किया गया है। 

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: