Khulasa Online
Breaking
• भीषण हादसा : सीएम के कार्यक्रम से लौट रही बस पलटी, 10 लोगों की मौत, 30 से ज्यादा घायल; महिला और बच्चे का हाथ कटकर अलग • ‘ऑपरेशन सिंदूर’ पर फिल्म का ऐलान, विवेक अग्निहोत्री करेंगे डायरेक्शन, इनकी किताब पर आधारित होगा प्रोजेक्ट • ‘ईरान को गंभीर हो जाना चाहिए, इससे पहले देर हो जाए’ : ट्रंप ने दी समझौते की धमकी, कहा- पीछे जाने का मौका नहीं • ईरान की नौसेना का बड़ा दावा : अमेरिका के सबसे ताकतवर युद्धपोत अब्राहम लिंकन को बनाया निशाना, दागी मिसाइलें • पश्चिम एशिया पर सर्वदलीय बैठक खत्म : सरकार को मिला विपक्ष का साथ, रिजिजू बोले- तेल की कोई कमी नहीं, हालात स्थिर • भीषण हादसा : सीएम के कार्यक्रम से लौट रही बस पलटी, 10 लोगों की मौत, 30 से ज्यादा घायल; महिला और बच्चे का हाथ कटकर अलग • ‘ऑपरेशन सिंदूर’ पर फिल्म का ऐलान, विवेक अग्निहोत्री करेंगे डायरेक्शन, इनकी किताब पर आधारित होगा प्रोजेक्ट • ‘ईरान को गंभीर हो जाना चाहिए, इससे पहले देर हो जाए’ : ट्रंप ने दी समझौते की धमकी, कहा- पीछे जाने का मौका नहीं • ईरान की नौसेना का बड़ा दावा : अमेरिका के सबसे ताकतवर युद्धपोत अब्राहम लिंकन को बनाया निशाना, दागी मिसाइलें • पश्चिम एशिया पर सर्वदलीय बैठक खत्म : सरकार को मिला विपक्ष का साथ, रिजिजू बोले- तेल की कोई कमी नहीं, हालात स्थिर
Arham School
sukhajan
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group

बीकानेर: अब ये रेल फाटक वाहनों के आवागमन के लिए रहेगा स्थाई रूप से बंद, पढ़ें ये खबर

7 hours ago
बीकानेर: अब ये रेल फाटक वाहनों के आवागमन के लिए रहेगा स्थाई रूप से बंद, पढ़ें ये खबर

बीकानेर: अब ये रेल फाटक वाहनों के आवागमन के लिएरहेगा स्थाई रूप से बंद, पढ़ें ये खबर 
बीकानेर। रतनगढ़-बीकानेर रेल खंड पर रेलवे प्रशासन ने गाढ़वाला के समीप स्थित समपार संख्या 258 (किमी 446/1-2) को वाहनों के आवागमन के लिए अब स्थाई रूप से बंद कर दिया है। 

सुरक्षा और तकनीकी कारणों से लिए गए इस निर्णय के बाद अब इस मार्ग से वाहनों का प्रवेश पूरी तरह वर्जित रहेगा। स्थानीय निवासी और वाहन चालक अब गाढ़वाला यार्ड के पास स्थित समपार संख्या 257 (किमी 445/2-3) या अन्य निर्धारित वैकल्पिक मार्गों का उपयोग कर सकते हैं। रेलवे और स्थानीय प्रशासन ने अपील की है कि किसी भी प्रकार की असुविधा से बचने के लिए निर्देशों का पालन करें।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: