Khulasa Online
TM Jewellers
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश

सड़क हादसा: कोहरे के चलते NH-62 पर दो ट्रकों की भिड़ंत, ट्रक चालक घायल

rk
4 months ago
सड़क हादसा: कोहरे के चलते NH-62 पर दो ट्रकों की भिड़ंत, ट्रक चालक घायल

सड़क हादसा: कोहरे के चलते NH-62 पर दो ट्रकों की भिड़ंत, ट्रक चालक घायल

लोकेश बोहरा
खुलासा न्यूज़।
लूणकरणसरमें घने कोहरे के कारण राष्ट्रीय राजमार्ग-62 (NH-62) पर दो ट्रकों की आपस में भिड़ंत हो गई। हादसे में दोनों ट्रक चालकों को मामूली चोटें आई हैं। जानकारी के अनुसार यह दुर्घटना मल्कीसर और मोखमपुरा के बीच NH-62 मार्ग पर ओवरटेक के दौरान कोहरे की वजह से हुई। टक्कर के बाद मौके पर मौजूद राहगीरों ने तत्परता दिखाते हुए घायलों को संभाला। राहत की बात यह रही कि इस हादसे में कोई गंभीर रूप से घायल नहीं हुआ।

घटना की सूचना मिलते ही टोल कर्मचारी और महाजन पुलिस मौके पर पहुंची। दुर्घटना के चलते कुछ समय के लिए यातायात प्रभावित रहा, जिसे पुलिस व टोल स्टाफ की मदद से बाद में सुचारु रूप से चालू कर दिया गया। पुलिस ने चालकों से जानकारी लेकर आवश्यक कार्रवाई की और लोगों से कोहरे के दौरान धीमी गति व सावधानीपूर्वक वाहन चलाने की अपील की है।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: