Khulasa Online
TM Jewellers
e kart
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

बाइक पर बैठी महिला गिरी, इलाज के दौरान हुई मौत, चालक के खिलाफ मामला दर्ज

Bansal
2 months ago
बाइक पर बैठी महिला गिरी, इलाज के दौरान हुई मौत, चालक के खिलाफ मामला दर्ज


बाइक पर बैठी महिला गिरी, इलाज के दौरान हुई मौत, चालक के खिलाफ मामला दर्ज
 नोखा। सडक़ हादसे में घायल महिला की ईलाज के दौरान मौत हो गई। हादसा 16 जुलाई को नोखा पुलिस थाना क्षेत्र की रोही दासनू में हुआ, जहां हादसे में दासनू निवासी पिंकी तंवर पत्नी सुरेंद्र सिंह की ईलाज के दौरान मौत हो गई। इस संबंध में दासनू निवासी मदन सिंह ने बाइक चालक दासनू निवासी रूपसिंह पुत्र गुलाबसिंह के खिलाफ नोखा पुलिस थाने में मामला दर्ज कराया है।
परिवादी ने रिपोर्ट में बताया कि रूपसिंह ने मोटरसाईकिल को तेजगति, गफलत व लापरवाही से चलाई, जिससे मोटरसाईकिल स्लीप होकर गिर गई और मोटरसाईकिल पर रूपसिंह के पीछे बैठी पिंकी तंवर पत्नी सुरेंद्र सिंह उक्त दुर्घटना में गिर जाने से सिर में गंभीर चोटें आई। जिसकी ईलाज के दौरान मृत्यु हो गई। पुलिस ने परिवादी की रिपोर्ट पर मोटरसाईकिल चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: