Khulasa Online
TM Jewellers
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश

युवक ने पहले मावा खरीदा फिर नहीं किया भुगतान, दुकानदार ने करवाया मामला दर्ज

rk
1 month ago
युवक ने पहले मावा खरीदा फिर नहीं किया भुगतान, दुकानदार ने करवाया मामला दर्ज

 

युवक ने पहले मावा खरीदा फिर नहीं किया भुगतान, दुकानदार ने करवाया मामला दर्ज
बीकानेर।  मावा खरीद कर भुगतान नहीं करने पर एक दुकानदार ने खरीददार के खिलाफ आरोप लगाते हुए थाने में मामला दर्ज करवाया है।
बीकानेर के सदर थाने में बंबलू निवासी मनोज जाट ने डेलवां निवासी शुभम व्यास के खिलाफ मावा खरीदने और उसका भुगतान नहीं करने का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज करवाया है। परिवादी ने पुलिस को बताया कि उसकी दुकान बीकानेर की पुरानी गिन्नाणी में उदासर हाऊस के सामने मावा खरीदने व बेचने की दुकान है। आरोपी उसका पूर्व से परिचित था और उसकी दुकान नोहर हनुमानगढ़ की दुकान पर मावा भेजने की बात की तो परिवादी ने आरोपी पर विश्वास कर उसे 2 मार्च 2026 से 23 अप्रैल 2023 तक कुल 2,14,472 रूपए का मावा भेज दिया। आरोपी ने उसे 50 हजार का भुगतान कर दिया व बकाया राशि 1,64,472 रूपए कुछ समय बाद देने की बात कही। परिवादी द्वारा पेमेंट मांगने पर आरोपी उसे टालता रहा। जिसे भुगतान के लिए एक लीगल नोटिस भी भेजा परंतु आरोपी ने रूपए देने से इंकार कर राशि हड़प लेने की बात कही। परिवादी की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच हैड कांस्टेबल गोपालदान को सौंप दी है।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: